ОТКРЫТИЕ ПРОИЗОЙДЕТ 02.09.18 В 10:00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ

REGARD: TEST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REGARD: TEST » рыбацкая пристань » нужные


нужные

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Я ищу ...
https://i.imgur.com/wRZT4OJ.png https://i.imgur.com/wRZT4OJ.png
имя внешности на англ.

ИМЯ И ФАМИЛИЯ НА РУСС | АНГЛ

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
ответ

ПРОФЕССИЯ
ответ

ОРИЕНТАЦИЯ
ответ


тут биография персонажа, характер и прочие нюансы из жизни.


тут все пожелания к игроку, хотелки.
просим вас сразу обозначать в пару вы ищите персонажа или нет.

Код:
[quote][align=center][size=24][font=Courier New]Я ищу ...[/font][/size][/align]
[align=center][img]https://i.imgur.com/wRZT4OJ.png[/img] [img]https://i.imgur.com/wRZT4OJ.png[/img]
[size=10]имя внешности на англ.[/size][/align]

[align=center][b][size=16][font=Courier New]ИМЯ И ФАМИЛИЯ НА РУСС | АНГЛ[/font][/size][/b][/align]

[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=center][size=11][font=Tahoma]ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ[/font][/size]
ответ
[/align][/td]
[td][align=center][size=11][font=Tahoma]ПРОФЕССИЯ[/font][/size]
ответ
[/align][/td]
[td][align=center][size=11][font=Tahoma]ОРИЕНТАЦИЯ[/font][/size]
ответ
[/align][/td]
[/tr][/table][/quote]

[hr]

тут биография персонажа, характер и прочие нюансы из жизни.

[hr]

тут все пожелания к игроку, хотелки.
просим вас сразу обозначать в пару вы ищите персонажа или нет.[/quote]

0

2

украла сердце и не вернула

Я ищу ту, что залечит мои раны
https://i.imgur.com/fODq1fv.gif https://i.imgur.com/QnTXDca.gif
marina laswick 1

НА ВАШ ВЫБОР | СООТВЕТСТВЕННО

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
ни в чем ограничивать не буду, но предложу диапазон от 25 до 28 2

ПРОФЕССИЯ
все что душе угодно, кроме проституции и стриптиза

ОРИЕНТАЦИЯ
строго на меня на мужчин


давай начистоту?
мы вместе всего каких-то пару месяцев, от силы. а это значит, что я почти тебя не знаю. но, кажется, это даже не пугает.
нашу встречу романтичной не назовешь: это частная клиника, где люди, с медицинской помощью, пытаются решить свои проблемы. с наркотиками, с алкоголем, с депрессией. знаешь, вроде бы даже есть те, у кого реально "кукушка" поехала. я не вдавался в подробности, ведь меня самого сюда привела депрессия, после того, как моя невеста сбежала буквально из под венца... а я чуть не спился из-за этого.
что привело тебя в эти стены? нет, не работа. точнее, ты не врач и не медсестра. ты была таким же пациентом, как и я. но я никогда не давил на тебя, чтобы узнать причины. если ты захочешь, то непременно расскажешь. может я просто еще не заслужил твоего полного доверия?
мы случайно столкнулись в парке, что на территории клиники. мы — не буйные. нам можно было гулять. даже нужно, как говорил доктор Коллинз. вот и гуляли. точнее, это ты гуляла. а я сидел на лавочке с блокнотом, пытаясь из головы вытащить новый текст песни. да, я музыкант. и, если честно, я соскочил в этот мир больницы буквально со сцены, где популярность била ключом. так может я бежал именно от этого, а не от боли из-за разбитого сердца?
я не знаю, что тебя побудило остановиться и поднять один из смятых листов [обещаю, я бы все потом собрал и выбросил в урну. как полагается]. но я отвлекся на тебя. на твои слова о том, что текст красивый, но грустный. а мне вот он был не по душе. казался нескладным. мы ведь тогда даже поспорили... и листок ты мне не отдала. сказала, что его место никак не в урне. ну что ты за упрямая девчонка?
мы выписывались вместе. нам просто больше нечего было делать в этой частной клинике. но я не знаю, что теперь нас ждет по эту сторону. но мы же найдем ответ?


б.н. да, эта заявка рассчитана на пару. для меня важна эта история, этот сюжет. так что я буду всеми силами стараться его двигать и развивать. а так же буду ожидать того, что это будет делать и будущий со-игрок. просто взять и радоваться, что "есть пара", "это же джер" — не прокатит. но я человек понимающий, так что проблемы реала пойму и буду готов подождать в той или иной ситуации. ведь и у самого случаются форс-мажоры. мы же люди.
1. я в курсе, что данную внеху почти никто не знает, а если и знает, то не берет потому, что у нее не так уж и много графики [если не считать многочисленные публикации в инсте], но такой уж я упертый баран, пожалуй, что мечтаю увидеть именно Марину. попробовать "сторговаться" на другую внеху, конечно, можно рискнуть, но я говорю сразу я жесть какой вредный, потому что мне не многие внешности по душе.
2. почему именно этот диапазон? да потому что моему герою 28-29 [я еще определяюсь], а играть пары, где она сильно моложе — уже поднадоело, что ли. да и честно, ну какие могут быть глобальные проблемы в 19-23, что человек добровольно отправится/запихнет себя в психиатрическую клинику? упс, кажется я только что раскрыл часть сюжетной интриги! читай дальше, в общем.

Отредактировано в твоей голове (2018-08-27 00:35:13)

+2

3

придержана

Я ищу младшую сестру
https://i.imgur.com/s5BNFH5.gif https://i.imgur.com/YtcfhHu.gif
bridget satterlee 1

НА ВАШ ВЫБОР 2 | СООТВЕТСТВЕННО

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
дату сама выберешь, а так тебе 25

ПРОФЕССИЯ
все что душе угодно, кроме проституции и стриптиза

ОРИЕНТАЦИЯ
вообще не парит, с кем ты встречаешься и спишь


младшая сестра — это головная боль.
но только не в нашем случае. удивительно, но я больше воспринимаю тебя как лучшего друга, нежели как младшую сестру [пусть и опекаю, по всем правилам]. наверное, нам просто было нечего делить: родители нас обоих не замечали, спихнув на многочисленных гувернанток и нянь. мы их и видели-то крайне редко. в самом деле, что еще можно ожидать от режиссера и актрисы?
но речь ведь не о них, а о нас. огромный дом, обслуга и... мы вдвоем. у нас просто и не было никого особо [друзья появись позже]. и, быть может, кто-то из нас тогда и решил, что лучше дружить, чем воевать и быть в этом особняке в одиночестве. сложно уже вспомнить, что было тогда в наших головах. но факт есть факт. мы — друзья. мы — семья. есть хоть кто-то ближе тебя?
пожалуй, наша единственная крупная ссора случилась в тот момент, когда я заявил, что собираюсь жениться. ты не верила моей бывшей невесте. права была, а я был слеп. мы не общались несколько месяцев, но потом ты пошла навстречу. поддержала... и не оставила одного, когда Эль сбежала буквально за день. именно ты звонила всем гостям и отменяла свадьбу, пока я напивался до зеленых чертей в твоей квартире. мы живем отдельно, я не сказал?
и именно тебе, моя младшая сестричка, выпала трудная доля смотреть, как я закрываюсь в частной клинике. наверное, это трудно. прости, что не подумал тогда о тебе. но ты же девочка сильная, верно?


1. баран, дубль два. да, у Бри графики чуть больше, чем у Марины, но тоже не фонтан, как у актрис или моделей VS. но да, я буду настаивать на том, что желаю видеть именно ее в данной роли. потому что... ну вот такой вот я человек. смиритесь. но "поторговаться" тоже можно рискнуть... вдруг вам повезет хд
2. возможно, что когда ты придешь, я еще не выберу фамилию и мы будем решать вместе [в долгих или не очень, спорах ]. но, если ты чуть задержишься, то я могу и сам решить. тогда за тобой останется право выбора имени. ибо тут я не буду ни на чем настаивать.

Отредактировано в твоей голове (2018-08-29 19:36:44)

+1

4

неактуально

Я ищу тетю свою почти возлюбленную
https://78.media.tumblr.com/7378a1b1e5b44a308671a1d76cf4c0a6/tumblr_o5t59sYlf81qfb5cjo2_250.gif https://78.media.tumblr.com/3a7d80f8c58612b990580bd4af02dac8/tumblr_o5t59sYlf81qfb5cjo6_250.gif
emilia clarke

НА ВАШ ВЫБОР | ТАКЖЕ

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
дата на тебя, возраст в рамках 20-24

ПРОФЕССИЯ
студентка

ОРИЕНТАЦИЯ
строго гет, моя


девушка, у которой я читаю лекции по истории...
знаешь, в тот момент, когда мы только встретились, а это было за день до того, как мы пересеклись в одной аудитории, ты гуляла вместе с подружками/или кем они там для тебя были, не важно, и болтала о том, что влюбиться с первого взгляда невозможно. Дело было в небольшой кафешке на немноголюдной улице. Я просто зашел выпить кофе перед тем, как начать писать вступительную речь для своих будущих студентов. Первый год на работе.
И, как это бывает, девочки предложили тебе спор на то, сможешь ли ты подойти к первому незнакомцу и попросить номер телефона, вдруг, любовь с первого взгляда существует?
И я оказался тем самым первым незнакомцем.
Мы могли бы провести потрясающую ночь вместе, но это только при твоем согласие, я не настаиваю х) А на утро кто-то из нас исчез.
И каково же было мое удивление, когда я встретил тебя в своей аудитории на лекции по гражданской войне...


ищу в пару... требования к игроку... я вообще пишу посты очень быстро, в размерах 3-7к, по вдохновению, от третьего лица. Желательно, чтобы ты писала не меньше 2к, а так... сработаемся, гифок у нас много хд

+2

5

Я ищу пару и погибель в одном лице
http://s5.uploads.ru/t/WlkQK.gif http://sg.uploads.ru/t/k6WdG.gif
Emma Roberts (подлежит смене)

Сэм (имя условное, фамилия на выбор) | Sam

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
Дата рождения на ваш выбор, возраст от 21-го, до 25

ПРОФЕССИЯ
Любая (+аферистка)

ОРИЕНТАЦИЯ
бисекс


Сразу хочу сказать, что для моего персонажа предусмотрено всё. Она у меня без ограничений, так что мало ли как сложим линию, вполне возможно её гибель. Всё зависит от вашей "Сэм". Я ищу соигрока, которая сможет сыграть настоящую, простите, скотину, беспринципную, которую не трогают судьбы других людей. Я вверю вам возможность погрузить мою леди в пучины безумия и тьмы, без каких либо запретов и ограничений.

Ты удивительно проницательный человек. Может для аферистки это и не удивительно, но кто сталкивается с этим твоим талантом, не перестаёт восхищаться. Возможно эта жилка у тебя по наследству? Мы с тобой познакомились на встрече поддержки наркозависимых. Ты сама человек совершенно чистый и дрянь это за милю не переносишь, но вот поживиться за счёт таких людей, это ты запросто. В какой-то степени ты даже видишь, что оказываешь услугу. Как наркоман будет покупать дурь без денег? Правда тебя совершенно не беспокоит и то, что без денег он или она пойдёт на преступление, но для этого тебе надо слишком заморачиваться размышлениями, а ты не привыкла думать о том, что будет дальше с отработанным тобой материалом.
Меня же в группу отправили обстоятельства (для моар драмы, разумеется), развод, обязательное условие для встречи с ребёнком - излечение от наркозависимости с последующей реабилитацией. Ты сразу поняла, что я не из бедного слоя, не из трущоб. Пусть и одета была не по светски, ясное дело, но ты уловила всё. Дорогая обувь, изысканный парфюм, не дешёвая косметика, драгоценности. Ты сразу решила обработать меня из всех двенадцати человек, что были на собрании.
Всё что осталось, немножко вложений с твоей стороны - влюбить в себя, что ты умеешь, скатить на самое дно, подсадить на наркотики ещё плотнее, свести с ума, чтобы мне стало плевать и на бывшего мужа, и на ребёнка и лишь ты получила от меня всё.


Внешность менябельна (!)
Персонаж планируется в пару, но с моей стороны. Вы же вольны сами решать для себя. Нужна ли я вам, или вас со мной связывает лишь меркантильный интерес. Так что вы можете прийти ко мне, скажем со своей парой. Девушкой или бойфрендом, а можете в настоящую любовь найти здесь кого-то ещё. Проще говоря, я вас совершенно не ограничиваю в самореализации. Не забывайте, вы аферистка и стерва. Не всегда попадаются антигероини, бывают и чистокровные злодейки.
Сама я пишуот 3,5к, чаще от 5к. От третьего лица, впрочем, могу и от первого для атмосферы. Опыт есть. Не пересекаю форумы с реалом, так что ни асек, ни телег, ни прочей приблуды, но моё ЛС и почта будут в вашем распоряжении 24/7. Мозги из-за отсутствия не трахаю. Лишь бы предупредили, ну или сообщили, что не сыграемся, чтобы я вас не ждала, как идиот. С постами так же не доёбываю. 2 в неделю для меня достаточно, а там как пойдёт) Жду и кусь вас)

Отредактировано цитра (2018-08-26 12:40:24)

+1

6

Я ищу ту, которой никогда не было плевать
на меня и мою сестру

https://i.imgur.com/CSRMRha.gif https://i.imgur.com/U2TE5HH.gif
eva green 1

НА ВАШ ВЫБОР 2 | СООТВЕТСТВЕННО

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
все на твой выбор, но возраст 38 3

ПРОФЕССИЯ
все что душе угодно, кроме проституции и стриптиза, но я бы предложил театр

ОРИЕНТАЦИЯ
вообще не парит, с кем ты встречаешься и спишь


Говорят, рядом с нами те, кого мы заслужили...
А чем мы [особенно я], заслужили тебя? Сколько себя помню — ты была рядом. Младшая сестра моего отца, которую я видел чаще, чем собственную мать. А ведь ты старше-то не намного. Каких-то лет десять, не больше. Быть может поэтому ты была ближе ко мне и моей сестре, чем к собственному брату? Ты наверное и сама не знаешь на это ответа. Так почему ты всегда приходишь?
Твоя жизнь, она... всегда была окутана какой-то тайной. Я не лез к тебе в душу, а ты платила тем же. Я бы назвал нас даже не родней, а просто родными людьми. Ведь это именно ты поддержала меня в желании выйти на сцену. Ты была рядом, когда я только начинал, за что тебе огромное спасибо. Быть может, стоило убедить тебя стать моим менеджером, а?
Ты словно ветер или кошка. Почти всегда свободна, почти всегда вольна делать то, что пожелает твое сердце. Но для меня оно — словно потемки. Господи, да что я вообще о тебе знаю, кроме марки любимых сигарет? Мы столько раз пили, сидя на кухне, в моей квартире, а я кажется ни на йоту не подошел к ответу, какая же ты. Ты хоть кому-то открываешься?


б.н. да, мне дико нужна именно такая тетушка. молодая, привлекательная...старше меня всего на 10-ть лет. я ее даже не буду воспринимать как тетку, а скорее как старшую сестру. ведь только ей и было дело до меня и моей сестры. в то время, как родители на нас просто забили.
1. баран, дубль три... но тут вообще без вариантов. никого кроме Евы я не вижу в этой роли. она — божественная! невероятная!! потрясающая!!! короче, или она, или никто!
2. возможно, у нас одна фамилия, ведь ты сестра моего отца... если, конечно, ты не решила сбежать замуж за кого-то или просто не поменяла, ради своей карьеры.
3. вот тут со мной можно сторговаться, кстати, и опустить возраст до 35. не вижу смысла делать меньше, если честно.

+2

7

в обработке

Я ищу тебя, моя любовь
https://78.media.tumblr.com/251c394adaa0fd99e2c7f7453b7bc6df/tumblr_inline_p7qyu4yXOE1sccn28_250.gif https://78.media.tumblr.com/b55f649eec22785848eebc4b63e5d2a7/tumblr_inline_or1hfqEvk51u3u0uv_250.gif
chris evans менябельно

выберешь сам

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
33-36 лет

ПРОФЕССИЯ
журналист, подрабатывает диджеем

ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро


--- я люблю тебя, всегда любил, - ты жарко шепчеш мне в губы. и я отвечаю тебе взаимностью. но, если бы все было так просто.
мы знакомы уже тысячу лет, вместе учились в школе, вместе пошли на факультет журналистики. мы были друзьями. а потом все разрушилось. у меня появился парень, что жутко ревновал к тебе. а я... я просто поддалась его влиянию и вычеркнула тебя из своей жизни. не было ссор, скандалов. ты и так все понял.
время шло. мои отношения дали трещину. а твои (да, ты тоже не скучал все это время), твои только набирали обороты. и вот ты стоишь на одном колене, делаешь предложение другой девушке.
она сказала «да».
моя жизнь тихо рушилась. у меня не было тебя. мой парень слетел с катушек и не хотел меня отпускать. а я не знала куда деваться: боялась, что если заявлю в полицию станет только хуже. я видела тебя в день свадьбы. ты был счастлив и немного взволнован.
твой образ отпечатался в моей памяти // не выкинуть из сердца  // не забыть.
мы встретились случайно.
ты как раз плелся к бару. день рождение твоего брата (семейного мужчины, у которого был полный соц. пакет: жена, ипотека, дети) закончился. племянники разбрелись по своим комнатам спать, а гости не смели задерживать. тебе же хотелось напиться. на плечах лежал тяжелый груз неудачного брака и ошибок прошлого, когда ты встретил меня.
--- отпусти, мне больно! - вот что ты услышал. я пыталась вырваться (в который раз) из лап бывшего парня. а он (в который раз_2) не желал меня отпускать. да. ты заступился за меня. точно как в детстве.
я оказалась в твоих объятиях, запутывалась в твоих простынях и никуда не хотела уходить, хотя на землю опускалось утро.
--- я люблю тебя, всегда любил, - ты жарко шепчеш мне в губы.


в пару.
но я не буду бегать за вами и следить за каждым шагом. вы можете играть_общаться с другими людьми, не боясь, что я вынесу вам за это мозг. для меня важней всего погода в доме игра и взаимовдохновение. пишу от 5 к, от 1 л., от вас требую такой же минимум. разве что лицо может быть и 3, мне это не мешает.
внешность можно попробовать сменить. детали сюжета - тоже менябельны. главное, все обсудить.
не приходите ради внешки (моей_вашей) они могут и меняться. приходите ради сюжета.
жду в лс.

Отредактировано член партии (2018-08-29 13:26:06)

+2

8

занята девочка

Я ищу крошечную
http://s9.uploads.ru/C8GZa.gif http://s9.uploads.ru/AmWZ7.gif
willa holland предположительно

ИМЯ И ФАМИЛИЯ НА РУСС | АНГЛ

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
22

ПРОФЕССИЯ
официантка в ресторане

ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро


Стряхиваю пепел с сигареты и улыбаюсь. Она стоит передо мной, вся такая красивая, и я с удовольствием бы коснулся её тела руками. А может и не только... Меня называют тварью, эгоистичной сволочью, а женщины всё равно тянутся ко мне и моим деньгам. Мне это нравится, они мне нравятся. Сегодня она будет моей, потому что я так этого хочу. И так этого хочет она. Удивляюсь себе, ведь за время, что мы вместе [а это уже целый месяц], я не коснулся никого и ни разу, потому что обожаю её мягкую кожу, её томный взгляд, её мягкие губы... Мы играли с огнём целых полгода, и я бы продолжал это несмотря ни что, но она не сдержалась. Её настрой сломил мою силу воли, и мне ничего не оставалось, как подчиниться. Она обещала, что будет только моей, а я, хоть ни разу в этом ей не признавшись, понимаю, что она меня покорила, и теперь я не хочу никакую другую женщину. Только её. Наша история началась несколько месяцев назад, когда я, улыбаясь, смотрел на девушку, запинающуюся на каждом втором слове. Она говорила, что хочет работать в нашем ресторане, но администратор ей отказывала, ведь у нас уже набраны кадры. Едва ли. Я не смог её в тот день отпустить, только не эту малышку. Именно по этой причине она на следующий же день вышла на работу. Такая нежная, красивая. Меня так манит она, я стал обедать и ужинать в том же ресторане, что она работает. Она стала моей наркотической дозой. Она. Не знаю, сколько это продлится, но мне так нравится наша игра. За время нашего знакомства она стала старше, опытнее, мудрее. Она интригует, заводит, доставляет эстетическое удовольствие. Влюбляет в себя. Именно по этой причине я уволил уже двоих её коллег. Не хочу, чтобы на неё кто-то смотрел. Кто-то, кто её недостоин. А я достоин?
-
Биографию крошки я оставляю на вас. Это ведь будет самостоятельный персонаж? Лично я представляю её, лишённой в какой-то степени дома. Может ей негде будет ночевать и пару раз она останется у меня? Может быть у неё будет муж или "любимый". Хочу всё придумать с вами вместе.


Не говорю, что это обязательно заявка в пару, быть может мы развернём историю так, что пути наших персонажей разойдутся. Но попробуем сыграться и выстроить всё в лучшем виде.
Я пишу от 1-3 лица, в последнее время хочется попробовать от 2. От 3к до 6к, может больше. Люблю песни-вдохновение, особенно обмениваться ими с партнёршей)

Отредактировано 1111111111 (2018-08-27 15:27:13)

+1

9

Я ищу лучшую подругу и последний здравый голос в моей голове
https://78.media.tumblr.com/7564d3b634e5e256fee0f2b8a97594a6/tumblr_nv9e62jurr1ttma2yo1_400.gif
Aubrey Plaza

какое пожелаете

ВОЗРАСТ
30 -32

ПРОФЕССИЯ
психотерапевт в частной клинике

ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро


ты умная, смышлёная, трудолюбивая, любящая хорошее вино шикарная женщина. я обожаю тебя и не говорю об этом, но ты сама всё знаешь - как всегда. познакомились мы с тобой четыре года назад, но ты любишь округлять до пяти, когда в очередной раз учишь меня жизни. я не знаю как именно, но у тебя это получается так, что я действительно слушаю, а не фыркаю. таких как ты больше нет - это правда. ты мой лучший друг, который читает мои мысли через стены кабинетов. ты профессионал своего дела, один из лучших психиатров, которых я встречал, а встречал я многих.
ты очень нужна мне, правда. пожалуйста, приходи и помоги разобраться во всей хрени, что происходит в моей жизни. я развёлся с женой, а ты в тот день пританцовывая заходила в мой кабинет, по твоим словам мне давно нужно было это сделать, только я ни разу не слышал от тебя прямых заявлений об этом. но, будь ты прямолинейной, неужели бы ты была собой? любишь говорить загадками и так, что потом уходя ты оставляешь меня с вопросительно изогнутыми бровями и мысленными ругательствами - "ну и что ты имела, блять, ввиду?".
как не иронично, но ты мой здравый смысл, который как лиса, витиеватыми тропинками наводит на правильную мысль. тебе всего тридцать, а мудрости столько, будто ты прожила ни одну жизнь.
приходи. за подробностями в лс. ты будешь в центре интриг, тебе это нравится, ведь я же знаю.


персонаж не в пару
но любить буду всё равно.

+1

10

Я ищу беду
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lz6uhpQE9C1qfn5mso6_250.gif http://images6.fanpop.com/image/photos/33800000/Poppy-Montgomery-poppy-montgomery-33890103-245-136.gif
Poppy Montgomery

имя и фамилия на выбор

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
25-30

ПРОФЕССИЯ
на выбор

ОРИЕНТАЦИЯ
би


Ты - девушка беда, которая появляется именно тогда, когда проблем больше всего. Ты - моя беда, которой я пытаюсь избежать, но ничего не выходит. Всякий раз, когда ты появляешься на горизонте, моя жизнь летит к чертям, потому что я не могу остановиться, кидаюсь в наши отношения с головой, а после зализываю раны, когда ты вновь исчезаешь, уверенная в том, что нашла лучшую жизнь.
Ты - бедовая. Мы знакомы так давно, что я уже не помню точных дат. Мы работали вместе в закусочной, когда мне было всего девятнадцать, когда я только мечтала о лучшей жизни и верила в то, что смогу найти для себя теплое местечко под солнцем. Ты была виновата в пожаре, который положил начало моей карьере пожарного. Ты как огонь, который обжигает, но в то же время манит. И наши отношения сложно назвать отношениями.
Тебя уже ненавидят все в части, потому что знают, что стоит тебе появиться на пороге, как у меня сорвет крышу. А потом я буду выть от боли, когда ты растворишься в ночи. Ты всегда так делаешь.
Мы не виделись уже два года, и эти два года я считаю самыми лучшими в жизни, потому что в ней появился покой. Пора переходить на новый уровень, и научиться сдерживать эмоции при виде тебя. Пора научиться быть взрослой, ведь на кону мои "отношения" с другим человеком, и когда ты появишься в следующий раз, я должна принять правильное решение.


персонаж не в пару, но все же очень важен, поэтому прошу не брать эту роль на один-два дня, в остальном - договоримся

0

11

Я ищу подругу
http://78.media.tumblr.com/3dc2d8161487ce903c93d2ad7a824d22/tumblr_inline_nq5q35JX1I1sc3ygs_250.gif http://78.media.tumblr.com/3404a484b1432dbbf3771674e05f20a0/tumblr_inline_nq5q3hiD1o1sc3ygs_250.gif
Ruby Rose

имя фамилия на выбор

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
25-28

ПРОФЕССИЯ
мастер тату

ОРИЕНТАЦИЯ
на выбор


Любимая подруга-татуировщица, которая уже вот несколько лет работает с моим телом, нанося на него различные картинки. Наверное, сначала это и дружбой не было, ты просто не понимала, как такая "миленькая", как ты говорила, девушка может портить свое тело картинками. Считала это видом бунтарства. Искренне считала, что я какая-нибудь актриска/певичка/модель/секретарша, которая катается как сыр в масле, и просто выпендривается, разрисовывая свое тело.
А потом ты узнала о том, каким было мое детство. Наконец, ты поняла, что я не пустая кукла, мы начали общаться. Оказалось, что у нас много общих интересов, и с тех пор мы начали проводить время вместе. Возможно, между нами была какая-то интрижка в прошлом, но мы решили оставить дружбу превыше всего.


0

12

Я ищу сестру
http://68.media.tumblr.com/c3c8282a15efd97d3d6ea5e300fcc3bf/tumblr_inline_mp1erhXlgO1qz4rgp.gif http://68.media.tumblr.com/7e77ad5083b57dad598bb0dd4075fecd/tumblr_msud3fOKHo1r5asv3o8_250.gif
Emma Watson (возможна смена)

имя на выбор, с фамилией определюсь позже

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
23 года

ПРОФЕССИЯ
что-то творческое

ОРИЕНТАЦИЯ
на выбор


ты родилась, когда мне было всего пять лет. ты родилась, когда я только начала познавать, каким же дерьмом были наши родители. признаться, поначалу я думала, что теперь мне будет доставаться еще меньше любви, чем до твоего рождения, но потом я осознала, что маленький пищащий комочек, чьи памперсы менялись от случая к случаю, нуждается в моей помощи и защите. с тех пор я начала заботиться о тебе. обычная пятилетняя девочка пыталась сделать все, чтобы малышке не пришлось узнать, каким ужасным бывает этот мир. я почти положила крест на себе самой, но зато добилась для тебя лучшей жизни. хоть немного.
когда еще через несколько лет родилась младшая Томпсон, мы уже вместе заботились об этой маленькой крохе. мы сделали все, чтоб она никогда не видела всех тех ужасов, что насмотрелись мы с тобой. возможно, где-то гуляют еще наши братья-сестры, нагулянные нерадивым папашей, но мы об этом не знаем. и, пожалуй, так даже лучше для всех нас. будучи подростком, я тащила тебя всюду. из-за чего ты тоже попадала в неприятности, пару раз оказалась со мной напару в полицейском участке. но позже я одумалась, стала серьезной, начала бороться за то, чтобы вырваться из этого порочного круга.
мы выросли. все трое. я съехала из дома родителей, но ты осталась, чтобы оберегать нашу младшенькую сестричку. теперь я изредка заглядываю домой, даю вам немного денег. к сожалению, я не могу давать много, так как зарабатываю не достаточно, но и этим копейкам вы рады. ты тоже помогаешь, зарабатываешь, сама мечтаешь свалить из этого дома, но чаще попадаешь в приключения. я всеми силами стараюсь помогать тебе, но у меня и у самой есть личная жизнь, которую я, увы, не могу отодвинуть на задний план.


приходи, сестренка. я хочу, чтобы ты сводила меня с ума своим безумием и умением попадать в неприятности. я хочу драйва со стороны семьи. я хочу развития. хочу радоваться и плакать вместе со своими сестричками. хочу семью.

0

13

Я ищу младшую сестру
https://i.imgur.com/wRZT4OJ.png https://i.imgur.com/wRZT4OJ.png
внешность на выбор

имя на выбор, с фамилией определюсь позже

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
16-17

ПРОФЕССИЯ
школьница

ОРИЕНТАЦИЯ
на выбор


ты - моя любимая младшая сестренка, которую я оберегаю и защищаю от всех невзгод этого мира. с самого твоего рождения я заботилась о тебе, делая все, чтобы ты никогда не увидела, как мать пьет, а отец гуляет по бабам. ты всю жизнь была окружена любовью и заботой. в том виде, в котором мы с твоей еще одной сестрой могли тебя обеспечить. я всеми силами стремилась вырваться из той жизни, чтобы получить возможность вытащить и вас следом.
теперь я живу отдельно, помогаю вам деньгами. вторая сестра осталась с тобой в родительском доме, чтобы следить за тем, что твоя жизнь в безопасности. конечно, ты - еще одна проблемная штучка в моей жизни, но я не собираюсь бросать тебя, помогаю, чем могу.


приходи, сестренка. я хочу, чтобы ты радовала меня своей детской непосредственностью, юношеским максимализмом, и умением попадать в непростые ситуации. я хочу драйва со стороны семьи. я хочу развития. хочу радоваться и плакать вместе со своими сестричками. хочу семью.

0

14

Я ищу сенсея
http://s6.uploads.ru/dV4n1.gif http://sg.uploads.ru/Gpt76.gif http://sg.uploads.ru/Tg5f3.gif
Vin Diesel

ИМЯ И ФАМИЛИЯ на выбор

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
35-45

ПРОФЕССИЯ
пожарный

ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро


ты - мой герой. именно ты был пожарным, который приехал на вызов в нашу закусочную 9 лет назад. ты был одним из команды, но почему-то я запомнила именно тебя. ты стал тем толчком, который нужен был в моей жизни, чтобы я поняла, чего хочу. ты был примером для подражания, и с самого поступления в Академию я думала лишь о том, что хочу однажды встретить тебя и сказать, что это из-за тебя я пошла в пожарные.
мечты сбылись слишком быстро, потому как из-за какой-то травмы ты временно был отстранен от работы в части, почему и работал в Академии. и вот тут я... не смогла сказать тебе, каким героем ты выглядел в моих глазах тогда, потому что ты вел себя как мудак, считая, что тяжелые нагрузки и не самое нежное обращение с будущими пожарными быстро столкнут меня с дистанции. но в какой-то момент я заслужила твое уважение, ты увидел во мне что-то большее, чем просто девочку, которая пытается доказать всему миру, что она лучше. с тех пор ты сам взялся за мое обучение, благодаря чему мои показатели увеличивались.
я могу с гордостью говорить о том, что ты сделал из меня настоящего пожарного. хотя, конечно, мне еще приходится доказывать окружающим, что я не просто работаю в части для красоты, но и сама чего-то стою.


персонаж НЕ в пару. это не просто учитель, это больше чем друг, это больше чем наставник. поэтому не берите его на 1-2 дня, потому что хочется стабильного сюжета с данным мужчиной

0

15

Я ищу мелкого
https://i.pinimg.com/originals/95/7e/0c/957e0c0828f4311bd41edd343226eb61.gif http://78.media.tumblr.com/89a14137169c33bb51b9d7b9254369e0/tumblr_inline_o19kkd99wS1rqq37j_400.gif
Steven R. McQueen

Имя на выбор, фамилия Kidd*

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
23

ПРОФЕССИЯ
пожарный

ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро


Мелкий засранец из нашей части, который раздражает одним лишь присутствием. Всего лишь стажер, который думает, что в Академии его научили абсолютно всему, что должен знать настоящий пожарный. Частенько вступает в споры с остальными членами команды, более податливый только в отношениях с лейтенантами, остальные ему не указ. В то же время хороший человек, отзывчивый парень, ответственное мелкое создание, которого невозможно не любить.
Наверное, именно поэтому, этот мелкий засранец - мой друг. Возможно, лучший друг, без которого я не смогла бы уже жить, ведь он является маленьким лучиком солнца в моей жизни. Всегда поддержит и прикроет. Не смотря на то, что он - настоящая заноза в заднице, это совсем не мешает ему быть преданным и верным другом. Нередко выпивает в баре, опаздывает на работу.


*фамилия менябельна, но желательно обсудить это со мной
**есть идея о том, что Кидд окажется моим братом по папаше, который гулял все мои 28 лет, так что вполне мог наделать детей на стороне, о которых мы с сестрами даже не догадываемся. но это еще будем обсуждать, это не обязательное пожелание, всего лишь маленькая идея о том, как можно добавить в нашу историю больше драмы

0

16

Я ищу лучшего друга
http://78.media.tumblr.com/a9a5d176feffab5e69673e24956367f9/tumblr_inline_n9uexrzIEr1rsud01.gif http://78.media.tumblr.com/92bb702851f0af6d3d3d4a7f05509897/tumblr_inline_n9uextGxLW1rsud01.gif
daniel gillies

ИМЯ И ФАМИЛИЯ на выбор

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
30+

ПРОФЕССИЯ
врач

ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро


спасибо. спасибо, что ты появился в моей жизни, когда мне было 15, когда был период бунтарства, когда я хотела доказывать всем, что я не просто девочка из неблагополучного района. к сожалению, делала я это совсем не правильно, попадала в разные неприятности. ровно до 15 лет. тогда я впервые увидела того мужчину в полицейском участке, а уже через неделю появилась зависимость от правильных поступков и правильных выборов. когда-то мы учились в одной школе, но ты был на несколько лет старше меня, и вряд ли ты вообще думал о том, что когда-то будешь общаться с такой, как я. нас свел случай. ты впервые упомянул о том, что у меня развивается синдром отличницы, и ты первый, кто решил помочь мне справиться со всем.
если бы не твоя поддержка, я, наверное, не справилась бы со всем в этой жизни. не справилась бы с горе-родителями, с младшими сестрами, которым я была нужна. не справилась бы и с обучение на пожарного. все это - твоя заслуга. ты - мой лучший друг, с которым у нас никогда не было даже намека на отношения. чистая, крепкая дружба, в которой ты играешь роль родителя, заменяя мне старшего брата.


+1

17

Лиса здесь

Я ищу дочь
https://i.imgur.com/wRZT4OJ.png https://i.imgur.com/wRZT4OJ.png
что-нибудь блондинистое возрастом до 24 лет

Алисия Ланкастер | Alicia Lancaster

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
ДД.ММ.1999, 19

ПРОФЕССИЯ
студентка

ОРИЕНТАЦИЯ
гет


Скажем так, ты моя маленькая принцесса. Да, твои родители не очень сильно любят друг друга, но каждый из них безгранично любит тебя. Я  женился на твоей матери из-за брачного договора, который заключил мой отец с ее. В итоге брак без любви, ее измены, моя работа, а ребенок рос в роскоши. Возможно, ты будешь избалованной, или же тебе удалось избежать этой болезни богачей.
Ты всегда можешь положиться на меня, прийти ко мне в офис, тебя там все знают и любят, угощают сладостями, поделиться со мной проблемами, пожаловаться на безответную любовь или на парня-сволочь. Я всегда тебя выслушаю и дам дельный совет.


Желательно, что-нибудь блондинистое и не слишком старое, давайте позаботимся о том, чтобы внешность хоть немного соответствовала возрасту. Игрой обеспечу, обещаю, буду любить и осыпать денюжками)

Отредактировано мужик с бородой (2018-08-28 19:50:19)

0

18

Я ищу горе-папу
https://78.media.tumblr.com/7960c45098a4eb1610a9ef94d46f718c/tumblr_inline_noobwcXbXz1to0zy6_500.gif https://78.media.tumblr.com/0cf47cb34d269ab623a5ded4196ae02e/tumblr_inline_noobwgURCp1to0zy6_500.gif
David Duchovny

имя на выбор, но в голове крутится Муди

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
около 45

ПРОФЕССИЯ
на выбор, если она, конечно, есть

ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро онли


- ему было всего семнадцать лет, когда его девушка забеременела, а родители обоих подростков решили, что будущие мать и отец должны пожениться сразу после школы, чтобы воспитывать ребенка
- после рождения Оуэн практически сбагрили бабушкам и дедушкам, а сами продолжили веселиться, так как были еще подростками
- спустя четыре года родители обоих погибают, на руках у юных Томпсонов оказывается четырехлетняя Оуэн, привыкшая к заботе старшего поколения, вот только юные родители понятия не имели о том, как обращаться с малышкой. но пытались.
- через год в семье появляется еще одна дочка, о которой все так же нет особой заботы и ухода. за девочкой, в основном, пытается присматривать Оуэн, чтобы малышке не было совсем туго.
- примерно в это время горе-папаша, поняв, что не нагулялся, начинает гулять на сторону, забывая о собственных детях и молодой жене. супруга, по началу, терпит происходящее, но спустя несколько месяцев начинает искать утешение в бутылке.
- жена работает в закусочной официанткой, откуда сам персонаж приносит деньги - неизвестно. известно лишь то, что он неделями не появляется дома, проводя ночи с другими барышнями и, практически, переспав со всем районом, где жила семья.
- постоянные загулы папаши и алкоголизм мамаши не мешают этим двоим завести еще одного ребенка. Оуэн на тот момент около десяти лет, и вся забота о младших сестрах ложится на ее плечи.
- горе-родители не замечают, что их старшая дочь попадает в полицию, выпутывается из этого, и становится ответственной девочкой, которую заботит учеба и собственное будущее.
- отец все чаще не ночует дома, появляясь в семье слишком редко. мать пьет. Оуэн заканчивает школу и подрабатывает везде, где только можно и нельзя.
- в 20 лет Оуэн поступает в Академию пожарных, затем получает работу в пожарном департаменте и съезжает от родителей, что они, в общем-то, вряд ли заметили.
- на данный момент Оуэн практически содержит сестер, стараясь скрывать от матери-алкоголички, что дает сестрам деньги. отец все так же гуляет по городу Нэшвиллу, есть вероятность, что у него есть еще парочка-тройка внебрачных детишек.


*долго думала о том, нужен ли мне этот персонаж на форуме, и, наконец, пришла к осознанию того, что нужен, не просто для галочки, а для интересной игры, для сюжета, который, поможет моей Оуэн раскрыться с другой стороны. он - далеко не хороший отец. если нужен пример персонажа, чей образ идеально бы подошел конкретно этому мужчине - это, определенно, Хэнк Муди, с некоторыми доработками и сдвигами в ту или иную сторону. от себя обещаю стабильную игру и небанальный сюжет, в котором и дочь и отец будут окунуты и в драму, и в комедию, а если захочется, и триллер придумаем.*

0

19

Я ищу катастрофу всей жизни
http://25.media.tumblr.com/9dcf610b6a50d125a6244f3ad6cbc73a/tumblr_mzim1uNeF01tpa08do1_250.gif http://24.media.tumblr.com/e46fcfaefea57617474c691fc4eac433/tumblr_mzim1uNeF01tpa08do8_250.gif
Jason Beghe

ИМЯ И ФАМИЛИЯ на выбор

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
45-50

ПРОФЕССИЯ
сержант отдела расследований

ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро


Это случилось почти половину моей жизни назад, когда я только пыталась доказать всему миру, что я лучше, что я могу все, что я не заслуживаю того, чтобы прозябать в этой дыре. Это случилось в то время, когда я боролась со своим максимализмом, по пути попадая в полицейский участок, где мне снова и снова говорили о том, что если все продолжится в том же духе - я могу не отделаться простой беседой. Это случилось тогда, когда мимо пятнадцатилетнего подростка проходил высокий и статный полицейский, от которого просто веяло уверенностью в завтрашнем дне. Именно этой уверенности мне не хватало все это время. Это просто случилось.
Ты, конечно же, не мог связаться с малолеткой. Ты не мог отвечать на мои записки. Черт возьми, какая малолетняя девочка никогда не писала любовные записочки? Но объектом моего обожания стал не какой-нибудь старшеклассник, а полицейский, которого могли бы упрекнуть за то, что он общается с малолетней школьницей. Но, все обошлось, ты просто серьезно поговорил со мной, объяснив, что я не могу даже надеяться на отношения с тобой. И я не могла. Не могла еще чертовых двенадцать лет. Не могла даже позволить себе приблизиться к тебе, даже если полиция и пожарные вместе приезжали на вызов.
Последний год мы как на американских горках. Постоянные взлеты и падения. У нас так и не было возможности сказать, что мы вместе. Но мы и не говорим обратного. И так каждый день, когда неизвестно, чем он закончится. Мы не пытаемся говорить о будущем, потому что эта тема кажется сложной для нас обоих. Мы просто живем, втайне надеясь, что однажды все решится само собой. Мы взрослые люди, но ведем себя как дети.


персонаж В ПАРУ. в очень сложную, полную драмы пару. тешу себя надеждами, что кто-то увидит в нем все то, что вижу я

0

20

Я ищу дочь
https://78.media.tumblr.com/7d3182f406bd9ef558b4ae4beaf0cfb2/tumblr_inline_p8bk3lPEoS1qaxads_400.gif https://78.media.tumblr.com/1545a5d30a01cc3f08fee8d0752c8ebf/tumblr_inline_p8bk4he5j11qaxads_400.gif
mckenna grace

имя на ваш выбор, а вот над фамилией мы еще думаем

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
7-8 лет

ПРОФЕССИЯ
школьница

ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро



ты лучшая девочка на этой планете. смышленая, талантливая, забавная, умная и просто замечательная. общительная, иногда даже слишком общительная, и немного вредная. гордая, сильная, смелая, отважная и непосредственная! любопытная, любознательная, ласковая и любящая. искренняя.

я худший папа на этой планете. часто пьяный, плохо готовящий, немного безрассудный. но я люблю тебя, разве это не главное?

а еще у нас нет мамы. наркоманки, неудачницы, хиппи или просто оторвы? но её у нас нет. она отказалась от тебя, оставив в детдоме. но она указала в строке родных меня - за этой ей спасибо. ладно, найдем новую.

и возможно мы бы никогда с тобой не встретились, и я бы даже не узнал о твоем существовании, если бы 2 3 года назад мне не позвонили из больницы, с просьбой стать для тебя донором. я влюбился с первого взгляда. в тебя такую маленькую, хрупкую, нежную и беззащитную. и не смог тебя больше отпустить. долго судился но отстоял право опеки.

а мать твою не видел с дня твоего зачатия. мы и до этого с ней виделись всего раза два, и, наверное, стоит ей сказать отдельное спасибо, что она не заразила ни меня, ни тебя никакой хворью. спасибо, да.

нам с тобой живется сложно, иногда, мы вдвоем против всего мира. но мы же справимся. мы боремся с социальными службами, школой и даже между собой. но это даже забавно.

а еще у тебя есть безумно красивая тетя и не менее классный дядя, они уже тут и надеюсь тоже будут рады твоему приходу. их мы любим, очень.

вот с бабушкой и дедушкой отношения у нас ну очень натянутые, как минимум у меня. мы не часто о них говорим, да и видимся с ними тоже редко. разве что только на Рождество и день благодарения, собираясь всей семьей в их роскошном доме. они у нас немного странные. слишком важные.


я совершенно не умею писать заявки, но безумно сильно хочу найти этого персонажа.
пишу от первого и третьего лица, от 5к в среднем, с большой буквы и без квадратных скобок, но от вас этого не требую, пишите как душе угодно и радуйтесь жизни
вот только приходите, полюбите этого персонажа также сильно, как люблю его я и будет нам счастье. развивайте его и творите, я в вас верю!   

Отредактировано штиль (2018-08-27 23:07:19)

+3

21

Я ищу свою ОДЕРЖИМОСТЬ
http://funkyimg.com/i/2KLnz.gif http://funkyimg.com/i/2KLnA.gif
mark strong*
*очень желательно, но не обязательно

HREN EGO ZNAET | не принципиально хд

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
unknown

ПРОФЕССИЯ
вор, грабитель, убийца... возможно, когда-то танцевал балет или жрал младенцев, не жуя, но обязательно за деньги, потому что такова сущность наемника, готового на все, если за это хорошо платят

ОРИЕНТАЦИЯ
unknown


"Допустим, ты - пес..." (с)
Допустим, вас двое: клинический детектив и неуловимый преступник.
Закон и вне закона.
Допустим, вся ваша жизнь — это игра в догонялки. От заката до рассвета.
И если один просто не хочет загреметь за решетку, то у второго это идея фикс, комплекс, пунктик, заскок, одержимость... Помешательство, где приемлем лишь один вариант — догнать и поймать.
Допустим, однажды выстрелом тебе дробит колено, и ты готов к следующему — в голову, но тебе сохраняют жизнь. Почему? Он все еще просто не хочет в тюрьму. А ты все еще — настоящий псих.
Допустим, в жизни случаются обстоятельства, на которые невозможно повлиять. Иногда кто-то оказывается умнее. Умнее тебя, его, вас обоих. Тогда вы оба попадаете "в историю", где все заляпано кровью. Не вашей.
Допустим, shit happens.
Возможно, твоя напарница уже мертва. Ее труп лежит у тебя в квартире. Тебе потом предъявят обвинения. Тебя после за это и за многое другое посадят, да, именно — пожизненное заключение, да, тебе, да, оно — твое.
Возможно, ты этого еще не знаешь. Ты звонишь ей, слушаешь автоответчик и думаешь, что эта женщина никогда не умела злиться на тебя долго, она перезвонит тебе, может, через часок-другой.
Допустим, ты все еще можешь от всего отмыться, если сдашь человека, который был твоей идеей фикс все эти годы.
Допустим, что все это в совокупности становится цепью, которая одергивает тебя каждый раз. Отдергивает и отдергивает, оттаскивает назад.
Тебя. Его. Вас обоих.
Вы — оба псы, в которых бросают камни. Вы — псы, которых стравили.
Кто-то обречен убегать, кто-то — догонять. Кто-то — не делиться своими идеями фикс даже ради спасения жизни.
Допустим, что все это — правила игры, в которой невозможно выиграть.
Допустим, ни ты, ни он и не пытались на самом деле это сделать.
Допустим, процесс всегда важнее результата.


Вот такая вот идея фикс. Кто-то мог узнать ее, если знаком с первоисточником, но если не узнали — это не беда. Я поясню: я хочу отыграть весьма темную и запутанную историю о зависимости и предательстве, о том, как может все измениться в считанные дни - вся жизнь может полететь прямиком в Ад, прихватив с собой все, во что ты когда-то верил. История копа и его преступника, наемника, который раз за разом обводил детектива (и всю полицию, в прочем) вокруг пальца.
История о том, как из охотника можно превратиться в жертву, и том, что даже по ту сторону закона есть понятия о чести и долге.
В целом, не претендую на даркский дарк, вполне может быть и юмор, желательно черный.
Для Вас — роль преступника, для меня — роль полицейского. Все честно (нет, не совсем).
За подробностями - в ЛС.

Отредактировано не возжелай мне зла (2018-08-28 07:09:35)

+1

22

я ищу младшую сестру
https://78.media.tumblr.com/0396ada5b9c84aa1d4d017e6025ec474/tumblr_inline_pc337sIKQl1u0e8ku_250.gif https://78.media.tumblr.com/b80e60d1a3fbf2cd663629760229fadc/tumblr_inline_pc32zj59Jo1u0e8ku_250.gif
jemima kirke 2

ДЖЕКИ1 УЭЙД | JACKIE WADE

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
23-26

ПРОФЕССИЯ
официантка//нечто подобное

ОРИЕНТАЦИЯ
на ваш вкус


Нас в семье трое: старший брат, я и ты.
Мне и брату достались лучшие воспоминания о семейном тепле, потому что спустя пару лет после того, как родилась ты, брак отца и матери пошел под откос. Отсутствие денег и орущие дети — не то, что объединяет людей до конца дней. Развод, если и был мирным для взрослых, для детей оказался настоящим испытанием: для меня — моментально, потому что я не представлял жизни без драк со старшим братом, для тебя — через несколько лет, когда ты начала понимать, насколько разделилась наша семья. После развода родителей мы с тобой остались жить с матерью, а отец съехал вместе со старшим братом. Мы не росли вместе, но я часто созванился с братом, да и папой тоже; ты же оставалась обиженной девчонкой все это время. Мы виделись очень редко — и тебя это откровенно бесило, хотя ты быстрее всех отказалась бы от спонтанной встречи.
Пять лет назад умер отец, на похороны я затащил тебя силой. Повзрослев, ты так и не простила его за то, что он оставил мать с двумя детьми. Все мои попытки объяснить, что судьба не всегда складывается так, как мы этого хотим, оказывались безрезультатны. Ты — самое упертое существо на свете. К брату, у которого была своя жизнь — гораздо успешнее, чем у нас, — ты относилась не лучше, ибо «пусть лучше держится от меня подальше, предатель».
Мои отношения с братом — другой разговор, потому что ни о какой «измене семье» я не думал и, наверное, желал бы и тебе оказаться на его месте, а не со мной, перебиваясь от зарплаты до зарплаты. Поэтому после смерти отца мы с ним стали общаться теснее. А затем однажды напились в баре, с моей помощью доведя все до драки и пролома чужой головы. Мы оба попали за решетку, из которой брата, копа со стажем, благополучно вытащил начальник, я же остался тусоваться там в одиночестве. Тогда ты впервые сама позвонила брату, уговаривая его что-нибудь сделать, потому что я — жертва обстоятельств, и меня срочно нужно спасти. Меня по итогу выпустили, но твоя позиция по поводу того, что брат — мудак, закрепилась намертво.
Затем — ты поступила в университет, мечтая получить профессию, вырваться из нашей привычной бедной жизни. Когда узнала, откуда я взял деньги на обучение, а занял я их у брата, — бросила университет, вернувшись в родной дом. Продолжила не хватать звезды вместе со мной, короче, все еще крепко ненавидя старшенького. Устроилась куда-то официанткой или горничной — совершенно не тем, кем хотела.

Джеки — крутая, охренеть, какая рассудительная и серьезная временами, но лучше про нее сказать — понятная и понимающая, вместе с этим способная прокусить шею любому, кто тронет пальцем ее родственников.


1 — имя можете подобрать любое, выбрал первое, что пришло в голову, для удобства заявки.
2 — на внешности крайне хотелось бы видеть Кёрк, но если совсем не прет — найдем другой вариант.
Помимо брата, ожидает моя замужняя подружка, так что без игры не останетесь. Мы нормальные ребята, к нам можно идти.
Спишемся сначала в лс, потом разберемся. В заявку не стал впихивать все имеющиеся детали.

+1

23

i need ghost girl
https://i.imgur.com/n66aw1L.gif https://i.imgur.com/v1B2fR5.gif
emma roberts or ?

KIKI \\ кики

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
19-23

ПРОФЕССИЯ
на выбор

ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро


да я точно знаю что у неё в башке, и клянусь - конечный пункт этой суки нарколожка или психушка

-ты серьезно?

она протягивает пистолет, криво улыбаясь и пуская взгляд исподлобья на меня, прожигая насквозь и оставляя черные угольные дыры вместо глазниц.

-а ты боишься?

пистолет выхватываю из её руки. сталь, плотно прижатая к виску, металлической змейкой охватывает всю голову, заковывая в ледяные кандалы.
русская рулетка. один патрон.
могу умереть я.
может умереть она.
спуск.

Burn me down till I'm nothing but memories

болезненность отношений с ней видна невооруженным взглядом. никогда не держаться за руки. поцелуев можно дождаться только на похоронах. и те будут в лоб через подложенную бумажку, на прощание.
она сумасшедшая и вряд ли доживет до двадцати пяти. ей мерещатся призраки. или она сама их придумывает. разговаривает с ними. или все время с собой.
тринадцать лет, пять месяцев и двадцать один день. именно столько ей было, когда кики осталась в школе после уроков, чтобы предложить мне лишить её девственности. моя лолита не могла больше терпеть какую-то лишнюю пленку в своем теле. говорила, что она задерживает её взросление.
возможно, так и было
ведь после этого она повзрослела мгновенно

она почти не разговаривала со мной в школе, но поздними осенними вечерами скреблась обкусанными ногтями в окно, как полночная ведьма. лишь потому, что ей хотелось рассказать про нового парня и то, что она с ним попробовала.
«хочешь, покажу?»
спрашивает и в тот же момент вскарабкивается на меня.

она не держит возле себя, но бросается царапать лицо каждый раз, когда видит рядом со мной другую девушку.
я прихожу к ней домой по вызову, но не вовремя. она стонет под каким-то парнем, заставляя меня задержаться в проходе до конца. ей нравится, когда я смотрю на неё. ей нравится делать новые рубцы на моем теле, задевая грязным лезвием и внутренности.
а я правда хотел бы перерезать ей горло, попутно разобрав на части и очередного захожего между её ног.

на школьной стоянке я безошибочно определяю, что в старом форде с запотевшими стеклами, который раскачивается от соприкосновения двух тел, - она. докуриваю сигарету, пока она вылезает из машины пьяная, с растекшимся макияжем, растрепанными волосами и порванной одежде. слезы смазывают её лицо в одну кляксу. она совсем некрасивая.

кики хочет умереть.
но убивает меня.
«ты никому не нужен. я тебя ненавижу. когда ты от меня отвяжешься? вскройся.»
она бросает в меня незатушенный бычок, а хотела бы топорик для рубки мяса.
кики ненавидит меня, но каждый раз (несколько дней за неделю, иногда реже) приползает, чтобы зализывать раны.


ничего не понятно, я знаю. но единственное, что должно быть правда ясно из заявки - это болезненная любовь на грани сумасшествия.

внешность только примерная. она обсуждаема, как и все остальное в заявке. но тут точно не будет сладких девочек
имя было использовано только для того, чтобы хоть как-то назвать девочку.

я люблю писать большие посты. особенно, если все будет так, как я представляю. 8к - мой минимум, если игра меня вдохновляет. люблю оформлять посты. пишу от первого лица. могу писать по 2-3 и больше постов в день, если все пойдет в таком темпе
от тебя тоже хотелось бы сразу видеть пост. хочу знать, что мы сыграемся

люблю общаться вне форума, это оч важно для меня. над мэмами поорать вместе - святое
кароч, приходи
мы все обсудим  http://sf.uplds.ru/t/e6dGX.gif

Отредактировано пломбир (2018-08-28 16:30:55)

+1

24

Я ищу жену, с который мы взаимно изменяем друг другу
http://img.joemonster.org/i/2015/03/spoilers_14.gif
Lena Headey

Серана Ланкастер | Serana Lancaster

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
39-40 лет

ПРОФЕССИЯ
путешествует по миру, дома разводила сад

ОРИЕНТАЦИЯ
гет, хотя, мб ты и с женщинами мне изменяешь?)


Я не мастер писать заявки, но все же. Наш брак трещит по швам. В возрасте 18-19 лет мы поженились по брачному договору наших предков, зачали ребенка, на свет появилась Алисия, она здесь кстати есть и хочет, чтобы про крестики и тычинки ей рассказывала ты, а не я, мол, меня она стесняется.
Ты любишь цветы, дома у нас есть сад, который прекрасен только благодаря тебе и твоему любимому садовнику, конечно, с которым ты катаешься по странам Европы.
Я не знаю, почему ты начала мне изменять, возможно, потому что мы не особо друг друга любим, или же просто я настолько погряз в работе, что забыл про тебя. Решим вместе.Но да, теперь мы квиты, потому что я тоже тебе изменяю.


скорее всего, будет много флэшбэков со стеклом, в конце концов, не очень удачный брак и все такое. Будет секс, будут попытки стать семьей ради дочери... обсудим крч)

Отредактировано мужик с бородой (2018-08-29 19:05:13)

+1

25

Я ищу старшего брата
https://78.media.tumblr.com/80d3f83aac3088e8852779548dbdd003/tumblr_omvpomE5RZ1u78bpio1_250.gif https://78.media.tumblr.com/a331de6a53d882aacdf5b6d48b83056d/tumblr_omvpomE5RZ1u78bpio2_250.gif
Clayne Crawford

Агирре | Aguirre (имя за вами)

......, 35 можно старше
ответ

за тобой
ответ

гетеро
ответ


- не умею писать заявки.
- старший брат.
-когда тебе было 18, родители погибли, меня в возрасте 7 лет отдали на попечение дяди, а ты был уже взрослым и уехал покорять дальние края.
-мало что о тебе знаю, помню лишь твои открытки на др из разных уголков света.
- у тебя тут есть семья. немного "того", но есть)
- приходи, станем семьей, пусть пиздецки-не идеальной, но семьей.


главное приди, остальное придумается

+2

26

Я ищу горячо любимого брата
https://media.giphy.com/media/7XaQ8AjaAx74Q/giphy.gif https://media.giphy.com/media/9eHAUjgbo47i8/giphy.gif
Penn Badgley

??? МакГиллан | ??? McGillan

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
13.09.89, 28 лет

ПРОФЕССИЯ
на выбор

ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро


Я не люблю огромные заявки со строго прописанными рамками, потому отмечу самое основное, что хочу видеть точно.
Мой горячо любимый братец. Ты старше меня на десять лет, но это совершенно ничего не меняет. Я тебя люблю совсем не сестринской любовью и ты чувствуешь тоже самое. Кажется, это началось три года назад. Мне было всего пятнадцать, а тебе двадцать пять и ты уже закончил университет, тобой гордилась матушка (несмотря на занятость подготовкой очередной своей свадьбы). Также как и в детстве мы были предоставлены сами себе, только мы были друг у друга, только эту любовь мы ощущали. И в один момент она пересекла границы дозволенного обществом.
Еще в детстве, помнишь? Ты меня купал. Достаточно долго. Я уже могла лицезреть наши различия. Ты с самого раннего моего возраста был для меня главным мужчиной в жизни. Ведь отец уже тогда не уделял нам внимания, пропадая на своей работе. Родители обеспечивали нас всем даже сверх меры, балуя и окружая нянями, гувернантками, поварами и прочими чужими людьми, забывая о том, что нужно нам на самом деле. Это было первым уверенным шагом к нашему общему любимому греху. Я изучала тебя еще тогда, когда ты видел во мне только младшую капризную сестренку. Разница в десять лет сначала была пропастью. Когда я пошла в школу ты старался часто забирать меня оттуда сам, приезжая с нашим водителем. Иногда ты ходил на собрания вместо мамы, собирал мне завтрак, помогал с уроками. Беззаботное и такое нежное время, когда один взгляд на меня был подарком. Наверное, я слишком рано созрела.
Лет с тринадцати я смотрела на тебя отчетливо и по другому. Ты был моим идеалом мужчины. В свои двадцать три года ты привлекал внимание девушек, нередко они бывали у нас, но не одна не была мной одобрена, поэтому я делала так, чтобы им не хотелось возвращаться. В четырнадцать я уже сама начала походить на тех девушек, потому часто после душа заходила к тебе и мы вместе валялись в постели и смотрели супергеройское кино. Сердцебиение ускорялось, когда ты невзначай касался меня. Твой взгляд изменился или я все выдумала?
В пятнадцать произошло то, о чем я грезила уже, казалось, слишком давно. И все вокруг померкло. После уроков я спешила домой, чтобы "позаниматься" вместе домашними заданиями. Ты, возможно, ругал себя и не раз мы ссорились, но то и дело мы проводили ночи вместе, как в детстве, помнишь? Только теперь все по другому. Мы слишком далеко зашли. Слишком тяжело дышать друг без друга. И нет, это не просто увлечение, это любовь. И в мои семнадцать, и в твои двадцать семь.
Вот только ты решил исчезнуть. Неужели, мнение общества для тебя важнее наших чувств? Я оставляю тебе десятки сообщений на дню, натыкаюсь на автоответчик, а почту ты сменил. Я не знаю где тебя искать. Слишком подло так поступать, также как отец. Я остаюсь одна и самой устойчивой монетой на этот год становится вызов общественности, желание заявить о себе любыми способами, появиться на телеэкранах, в газетах. Я хочу, чтобы ты услышал тоже. Я хочу, чтобы ты вспомнил, вернулся, отреагировал. И ты возвращаешься чуть позже нашего отца. Я уже замужем и жду ребенка. Но я все еще люблю тебя, брат. А ты любишь меня. И этот вулкан снова разгорается былым огнем. Мы больше не расстанемся, верно?


Как можно понять из заявки, она в пару, в инцест пару. Поэтому просто точно не будет. Боль, страдания, ссоры и все такое. Можем разнообразить это чем угодно. Также, как можем послабить плачевное положение известием о том, что у нас разные отцы, от опомнившейся вдруг матери. Ты можешь иметь девушку или даже жену для прикрытия. Но все же наши чувства реальны и мы пока ничего с этим не можем поделать.
Ты можешь сам продумать свой характер, свой род деятельности, увлечения. Я с удовольствием помогу тебе с этим и с выбором имени также. Вижу тебя обладающим хорошим чувством юмора, достаточно умным, пожалуй, именно тебе бы мать оставила семейное дело. Но тебе решать нужно ли тебе это.
На счет меня. Я очень обязательна, пропасть точно никак не смогу, о любых отсутствиях сообщаю в личку. Сразу с ходу могу обеспечить своим вк или телеграмом. А ждать буду в гостевой :3 Пишу в основном посты от 1 лица, 5-7к, старательно уходила от полотен. Бываю тормозом, но и не нагнетаю и не требую посты, если какая-то запара. Легко жду и неделю и две и месяц, если нужно. Желание и вдохновение у меня не пропадает. Сама читаю любые лица и размеры, разве что 2 лицо немного странным кажется. Настаиваю на внешности, Пенн слишком хорош и ооочень меня трогает за живое хд Приходи и мы с тобой зажжем как никто из рода МакГиланов. Очень очень жду.

Отредактировано сентябрь (2018-08-30 01:39:01)

0

27

Я ищу хорошую девочку, которую сделаю плохой
https://78.media.tumblr.com/e537fa9973232b9941fe1088dc60b2a8/tumblr_n803ds45q01rdm1n3o7_250.gif https://78.media.tumblr.com/269ff95ad47e4f7d9b7411df9e72ef08/tumblr_n803ds45q01rdm1n3o3_250.gif
elizabeth gillies

на ваше усмотрение

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
26-28

ПРОФЕССИЯ
тунеядка

ОРИЕНТАЦИЯ
гет


Ты хорошая девочка. Всегда слушаешь мамочку и папочку. Даришь подарки младшим братьям/сестрам. Навещаешь большую бабушку, помогаешь вечно недовольным теткам. Ты даже замуж вышла за "правильного" человека. Того, кого посоветовал твой отец. Точнее навязала. Ты уже и сама не понимаешь, понравился тебе твой муж за свои качества или же из-за твоего отца, ведь ты не привыкла ему перечить. И вот ты уже несколько лет в статусе миссис. Может у вас есть дети или вы пытаетесь их завести. А может уже как год лишь дежурно здороваетесь и спите друг с другом по праздника, потому, что надо. Ты в болоте, Тебе затянуло, а выбраться нет сил. И тут ты случайно узнаешь, что муж тебе изменяет. Давно уже. С твоей лучшей подругой. В вашей же спальне. Ты зла и впервые за долгое время твоя идеальная холодность дает трещину. Кабинет мужа разнесен в пух и прах, а ты находишь документы по которым узнаешь, что все ваше имущество давно не принадлежит вам. Ты хочешь мести, ты хочешь денег, ты хочешь, что бы твоя жизнь принадлежала тебе, а не мужу или отцу. И тогда ты приходишь ко мне, человеку, который владеет твоим имуществом. У нас с твоим мужем сделка, он отмывает мои деньги, за это я выплатил все его долги, но имущество переписано на меня, пока тот не сможет выплатить весь долг. Получается у него из рук вон плохо. Стоит ли упомянуть тот факт, что тебя он тоже пытался продать?
Ты предлагаешь отработать долг за него. И нет, не телом. Ты уверяешь, что справишься намного лучше мужа. Естественно я лишь смеюсь над тобой. Это действительно хорошая шутка. И в обычный день ты бы покорно опустила бы взгляд, скромно улыбнулась и удалилась по своим делам. Но не в этот. Тебе действительно осточертело танцевать под чужой ритм. Ты решила заявить о себе и сделала это красиво. Стоит признать, что я не смог отказать тебе в шансе проявить себя, а когда ты справилась с заданием, то я перекинул сделку мужа на тебя.


Надеюсь из описания понятно, что мне хочется видеть развитие персонажа. Не делайте ее слишком правильной по непонятным причинам. Ее правильность обусловлена отцом тираном и социальными нормами, которым она следовала годами. Сделайте перса интересным. Ее не обязательно делать законченной сукой. Сделайте просто сильного персонажа, который через многое прошел.
У меня есть определенные планы на сюжет с этим персом, но я целиком и полностью за то, что бы оба соигрока приносили что-то свое в игру, поэтому я не все расписал. Только ту часть, которую хочу видеть. Костяк, так сказать. Если у вас есть какие-то дополнения/изменения, буду рад их обсудить.
Внешность предпочтительна, но вы можете уговорить меня изменить ее. Имя на ваше усмотрение, возраст явно не меньше 25. Можно и больше, если уговорите на другу внеху можно даже старше меня сделать. Но если уговорите.
Так же хотел бы попросить вас показать свой пост, дабы понимать сыграемся мы или нет. Я свой тоже покажу, если нужно будет.
Перс не в пару, но если сыграемся, почему бы и да.

она же шикарна


Отредактировано бредогенератор (2018-08-30 22:50:58)

+1

28

Я ищу вескую причину быть "нормальным", не нахожу
https://i.imgur.com/BG6nVH8.gif https://78.media.tumblr.com/8c053ce8caf2885d8c021af4582d7a9e/tumblr_p6u3y7CtmK1tgvk51o5_r1_250.gif
Armie Hammer

Престон (условно) | Preston

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
30

ПРОФЕССИЯ
ассистент режиссера/оператор/сценарист/что-то связанное с киноиндустрией

ОРИЕНТАЦИЯ
би


Ты работаешь вместе с моим отцом. Он кинорежиссер, достаточно известный. Снимает достаточно провокационное, современное кино. Но при этом они с матерью слишком набожны, чтобы понять почему я провожу с тобой время не только на съемочной площадке, где стажируюсь "принеси-подай", а может и попадаю в кадр по воле отца. В теории все так просто. Я работаю под твоим началом. Мне вроде бы нравится то, что ты делаешь. Мы вместе проводим ланч, просматриваем записанные кадры, наблюдаем за монтажом, дурачимся на съемочной площадке, когда перерывы затягиваются. Однако, в какой-то момент становится не по себе от обычных, вроде бы, прикосновений. Температура тела повышается, дыхание заметно учащается, взгляд становится пытливым. Мне всего семнадцать, но я смотрю на тебя не как на старшего товарища. Не только как на старшего товарища. Мы чаще, по воле случая или нет, остаемся наедине. Воздух электризуется. И однажды плотину прорывает. Оказывается, я тебе давно нравлюсь, несмотря на твои шашни с актрисой второго плана, которая обнажает неплохую грудь на двадцать пятой минуте очередного интересного кино. Я ревную, но старательно этого не показываю. У нее хорошая фигура. Я вижу вас вместе и это скорее побуждает меня к действиям. Я чувствую себя мужчиной, хоть и все еще остаюсь наивным максималистом. Наша связь становится самой большой тайной. Пожалуй, известие о наших отношениях разрушило бы, как минимум, пару жизней. Я бы отправился в психбольницу с пожизненной пропиской или в монастырь, а ты бы навсегда поставил крест на карьере. Во времена нашего толерантного общества это дикость, но таковы реалии. Нам приходится тщательно играть свои роли на людях, едва касаясь пальцами бархатистой кожи, невзначай, под столом, неловко, нечаянно. А ночью я иду к Лорель, своей девушке. Пусть все так и думают. А на самом деле провожу долгие часы в твоих нежных объятиях. Это любовь, ведь мы можем просто разговаривать. Я слушаю как ты читаешь сценарии. Ты слушаешь мои неловкие попытки научиться играть на гитаре. Отдаешь в мое распоряжение пианино, я терзаю его, ты учишь меня. Это все так красиво, и мы должны с этим жить. Потому что я не хочу по другому.


Это вот все сверху в пару, да. Хочется отыграть все от самого начала. И да, банально, но заявка вдохновлена нашумевшим фильмом. Просто я слоупок. Легко подстраиваюсь под размеры, скорость и лица соигрока. Приходи и давай напишем нашу оригинальную версию этой запретной любви.

Отредактировано уже можно (2018-08-31 00:37:14)

0

29

Я ищу любимую подругу
https://78.media.tumblr.com/41a4c252f0985ae0de40ddb4f3b3cbb2/tumblr_n4j04k6G201qh1m39o6_250.gif https://78.media.tumblr.com/e705d4fcca24732da37d1e724210807b/tumblr_inline_ocso3mcYFO1tgsn29_250.gif
Saoirse Ronan

Лорель | Laurel

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
17

ПРОФЕССИЯ
старшеклассница

ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро


Моя мама говорит, что ты хорошо на меня влияешь. Еще бы, мы вместе буквально с горшка. Еще под стол вместе ходили. И с того же самого времени нас мечтают поженить. Ну, обычно мы не оправдываем ожиданий, верно? Но тут все было не так. Я и правда тебя люблю, давно люблю. Ты лучшее, что есть в моей жизни. С тобой мне спокойно и ты меня понимаешь. Ты тоже меня любишь. Должно быть еще дольше меня, мужчины долго соображают. Ты была моем первой женщиной, в шестнадцать на моем дне рождения, помнишь? Было неловко, но так хорошо. Ты до сих пор остаешься со мной, несмотря на то, что мы оба заглядываемся на одного и того же мужчину. Да, так уж вышло, что Престон нравится нам обоим и при этом мы остаемся с тобой парнем и девушкой. Пожалуй, это самый нелепый многогранник, который только могла нам подкинуть судьба. Но мы не ссоримся. Мы находим утешение в объятиях друг друга. Ты понимаешь, что мое увлечение многим серьезнее и делаешь шаг назад, но все же не отступаешь совсем. Мы почти не ссоримся по этому поводу и стараемся это не обсуждать. Я не знаю насколько далеко вы зашли, но, кажется, хочу об этом узнать во что бы то ни стало. Родители, кажется, готовятся к нашей свадьбе, полагая, что нечего тянуть. Мы ведь будем жить в одной квартире и ходить в один университет. Вот только чем закончится эта любовная ода мы пока сами не знаем. Но расставаться - самое простое, а мы любим сложности.


И эта заявка тоже в пару. Ну такое. Сирша прекрасна и, может, это не первая любовь, но она какая-то более правильная. Ведь так считает наше общество. Мы обсудим детали вместе и сможем сложить мозаику полностью. Также все в принципе менябельно, даже варианты внешности можно обсудить, но Ронан на первом месте.

0

30

Я ищу ночами темными
https://78.media.tumblr.com/7b7a094daa17387a64eacd2537f6c7c9/tumblr_mjf63j7bye1r426i4o5_250.gif https://78.media.tumblr.com/2f992245aeb0518fc410eb105d3e2f2c/tumblr_mjf63j7bye1r426i4o1_250.gif
emily ratajkowski

JUSTINA / ЮСТИНА

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
27-29 лет

ПРОФЕССИЯ
человек науки

ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро


Ты слишком умная, слишком красивая и утонченная. Высокая, статная, нежная, страстная, сильная, гордая и женственная одновременно. Мужчины боятся таких, но именно таких они и желают, в этом и парадокс. А женщины просто осуждают, завидуют, недолюбливают.  Это твое проклятье. Ты могла бы покорять подиум или обложки журнала, сниматься в кино или собирать стадионы, с твоим-то вокалом, но каким-то тайным образом оказалась химиком/физиком/математиком выбери сам, день за днем коротающей дни в лаборатории, в поисках новых открытий. И у тебя это выходит, великолепно выходит. И тебе это нравится, ты этим живешь. Вкусно готовишь, слишком. В постели хороша. И вкус у тебя утонченный. А еще ты талантлива, разбираешься в самых разных вещах и можешь очаровать любого, при желании. И я так и не понимаю, почему до сих пор не отрезала "нас".
Мы не пара, никогда ею небыли и, наверное, не могли бы быть. Познакомились во времена моей преподавательской карьеры, и пятница за пятницей, напиваясь в баре, ехали ко мне. Тут наверное стоит уточнит, что как истинная леди ты умеешь пить как черт. Мы много говорили, очень. Тебе всегда казалось что знаешь меня лучше всех на этом свете, постоянно раздавая советы. Быть может это и я так, но я все равно их не слушал. За то слушал тебя. Мы занимались сексом, долго, красиво и страстно, мы холодно занимались великолепным сексом без чувств. И нас это вполне устраивало. А еще ты невзлюбила мою дочь. Нет, без всякой злобы к детям, просто сочла глупой идеей забрать ребенка, и четко придерживаешься своих принципов. Мы никогда небыли парой, и пусть со стороны, временами, это выглядело иначе. Мы провели много времени вместе, ты часто бывала с моей семьей, и отец даже иногда намекал мне на свадьбу. Это было бы правильно. Но я не позову. Да и ты не пойдешь.
Сейчас я не преподаю, и видимся мы реже. Кстати больше не спим, очень редко, но много говорим. Ты как все также хороша, обворожительна и умна. Кажется у тебя кто-то есть, это правда?
Но сегодня мы позволим себе напиться в баре снова.
Чтоб раз и навсегда завязать с этой привычкой. В моей спальне. Как обычно.
В последний раз.


я не хочу, чтоб вы сделали её стервой, я хочу чтоб она была леди. нежной, умной. красивой, а самое важное - знающей себе цену, этого вполне хватит.
хочу чтоб вы были самостоятельным персонажем, из-за чего тут нет никакой идеи биографии.
согласен обсуждать внешности, ОЧЕНЬ ДАЖЕ СОГЛАСЕН, но обещаю быть вредным, потому что сам не знаю чего хочу, а Ратаковски всего лишь вариант.  и ИМЯ, оно тоже очень обсуждается, но, мне кажется, это должно быть что-то грациозное, нежное и звучащее одновременно.
пишу от 5к и больше, к срокам очень терпелив)
заявка не в пару, и пожалуй отношения у них более дружеские, чем что-либо еще, как минимум со стороны моего персонажа.
приходите, будем думать-говорить ♥

Отредактировано штиль (2018-09-01 11:01:59)

+2


Вы здесь » REGARD: TEST » рыбацкая пристань » нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно