ОТКРЫТИЕ ПРОИЗОЙДЕТ 02.09.18 В 10:00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ

REGARD: TEST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REGARD: TEST » рыбацкая пристань » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

бредогенератор написал(а):

hui lo vam dam, да мы вообще можем с тобой бизнес намутить)

если че, я ни я, и жопа не моя!

бредогенератор написал(а):

При клиентах Мен не отчитывай  только

все зависит от твоей степени шаловливости XD

0

62

в твоей голове написал(а):

готов забрать тебя тоже с руками/ногами/проблемами. могли быть как с детства знакомы, так и в более сознательном возрасте познакомиться. Если бьешь тату - хожу ток к тебе, если танцуешь - убеждаю тебя в том, что ты можешь больше

мимо такой внехи просто так не пройти!
можно будет, что познакомились когда моя семья переехала в сша, дружили с детсва
а потом из-за пиздеца в жизни я пропала и тут встреча в борделе
случайно увидишь меня, а мне уже деться некуда будет от признания так сказать)

0

63

hui lo vam dam, на этом можно интересный сюжет придумать)
Я цивилизованный человек)

0

64

бредогенератор написал(а):

hui lo vam dam, на этом можно интересный сюжет придумать)
Я цивилизованный человек)

почему мы его еще не придумали?
ну я мало думаю, что ты будешь думать о цивилизованности, когда в тебя будут тыкать пушкой, миу https://i.imgur.com/3SBjd1m.gif

0

65

hui lo vam dam, буду дома,  дойду до твоего лс,  как раз идеи обмазгую
Ты собралась тыкать в меня оружием? Совсем с ума сошла?

0

66

бредогенератор написал(а):

hui lo vam dam, буду дома,  дойду до твоего лс,  как раз идеи обмазгую
Ты собралась тыкать в меня оружием? Совсем с ума сошла?

я, ну что ты, я сразу бутылки о головы бью)) я лишь на будущее заглядываю хахах
окай ждут тебя мои лс)

0

67

индульгенция, могу забрать в пару, не насовсем правда

0

68

брутальная настюха написал(а):

мимо такой внехи просто так не пройти!
можно будет, что познакомились когда моя семья переехала в сша, дружили с детсва
а потом из-за пиздеца в жизни я пропала и тут встреча в борделе
случайно увидишь меня, а мне уже деться некуда будет от признания так сказать)

вот да, именно так!

0

69

Хочу быть PIZDECOM
http://funkyimg.com/i/2KNBF.gif http://funkyimg.com/i/2KNCt.gif
Priyanka Chopra

Laly Aguirre| Лали

пудипай, 25 (примерно)

Бармен

гетеро

ПРИКЛЮЧЕНИЯНАСРАКУСОБИРАТЕЛЬ
ДАУНИТАХРОМОСОМАТАРАНТА
если коротко  и между строк, а если упасть в конкретику, то я хз чего хочу (баба). Впервые пишу в хочу к вам, докатилась. Охото уже осесть и найти свой угол, а не бороздить перекати полем.

Ну, шалом ребятки, если кто-то спросит меня, чем я занималась прошлым вечером, то наврятли я смогу дать ответ. Кутежница. Пьянчушка-веселушка. Отсутствуют познания в моралях и принципах. Скандалитстка. Бунтарка. Живу одним днем, часом, минутой. Характер далек от скверного, но очень близок. Упертая, не способная ни в чем ни кому уступать. Люблю рисковать. Люблю секс. Мужчин. Не люблю серьезные отношения. Замужество. Хороший друг, но дружу с немногими. Многие бегут от меня как от чумы, а кто-то наоборот говорит что я забавная. Эмоциональный наркоман. Мне всегда всего мало.
не люблю тихие мирные игры. дайте мне МЯСА..хардкора...эмоций..безумий..отвечу в сто крат.


ищу всех кому приглянулась....миу

0

70

бредогенератор написал(а):

Один это коп под прикрытием, второй фальшивомонетчик.
В обоих случаях местный, вырос или в приемной семье или же жил с отцом.

https://i.imgur.com/IfocW8W.gif

0

71

[ДАЙТЕ ДВЕ]

https://78.media.tumblr.com/5b870f52b0a5fbc91be431d03c822c4e/tumblr_nu9sfgN3JD1u0ogbio1_250.gif
----------------------------------------------------------
23 /официантка / гетеро / camila cabello
----------------------------------------------------------

// джиа спит четыре часа в сутки, берет сверхурочные, опаздывает на работу. она большой ребенок совершенно не готовый к той хуйне, которая творится за стенами ее дома. она заедает регулярно стресс, но как ни странно не толстеет ни на грамм. она не знает слова «мера» - все, что она делает - она делает по-максимуму.
//  джиа определенно не та, кто будет семь раз отмерять, думать, примерять, рассчитывать, рубить с плеча - вот это про нее. без труда срывается на крик, истерически отчитывает повысив голос до ультразвука. к счастью, она не злопамятна и быстро забывает обиды.
// она без зазрения совести нарушит ваше личное пространство, залезет к вам в душу, удобно устроится на диване и будет задавать неприлично личные вопросы.
// она станет вам верным другом, сохранит ваш секрет и поделится советом - если вы ей это позволите. она ответит на ваш звонок посреди ночи, отдаст вам свою кровать и сама будет спать на диване; поделится с вами последним кусочком хлеба - если вы ответите ей тем же. хотя она из того сорта людей, кто может найти проблемы даже с закрытыми глазами, не досчитав до десяти и сидя в четырех стенах, джиа пойдет на все, чтобы вытащить из неприятностей близких ей людей. жертвенность и сострадание, то, что всегда было ее отличительной чертой.
// она сама починит кран, сама забьет гвоздь, сама затащит тяжелые сумки в дом и вряд ли попросит у вас помощи. в доме всегда хаос и беспорядок, который ее совсем не напрягает.

https://i2.wp.com/68.media.tumblr.com/0c9e3a02562ecbdb441fc132e92b4916/tumblr_ox5zvlVyTx1rdibb3o8_250.gif?w=872&ssl=1
----------------------------------------------------------
23 / безработная, в поисках / гетеро / dua lipa
----------------------------------------------------------

// галь давно бы сгнила в какой-нибудь сточной канаве, если бы не эта ее невероятная жажда к жизни, она мимикрирует и приспосабливается к обстоятельствам, с криками, воплями, но всегда ищет пути чтобы выжить. со своей зависимостью она принялась бороться ровно в тот момент, когда поняла, что так она скорее всего быстрее сдохнет.
// она любит жизнь, но ту в которой ей комфортно, когда наливают сколько нужно, шутят, так, чтобы весело, кормят и подставляют плечо. есть в ней очень много от эгоиста, но крайне жизнеспособного. она не пишет и не звонит первой, часто заявляясь на порог без приглашения, залезает на кухонную тумбу с ногами и разговаривает. громко, с живой и широкой жестикуляцией.
// галь "быстрая" вся, до самых костей, быстро реагирует, быстро говорит [скорее всего не то, что нужно], быстро думает, часто ощущает себя в костюме супермена, когда на пешеходе срывается на водилу, что поторапливает сигналом клаксона.
// у нее длинные и укрепленные гелем ногти, потому, что иначе бы она их все обломала в попытке разодрать чью-то постную физиономию, пол не имеет значение, наступает точка кипения и у нее падает забрало.
// с ней весело и прикольно, пить, гулять, общаться. она способна дружить, поднимая настроение и скрашивая одиночество, не побоится вступиться за своих, заранее понимая все риски, но к своей изнанке не подпускает никого - там все и так раскурочено.

галь и джиа складываются как паззл: там, где одна видит стакан наполовину пустым - вторая просит налить еще; там, где одна уже заебалась и больше не может - вторая сама всех заебывает. они те еще энергетические вампиры, после встречи с которыми вам потребуется как минимум два дня отдыха. вы ни за что не сможете их спутать, хоть они и носят одну одежду на двоих. их отношения между друг другом оставляют желать лучшего, даже соседи уже перестали реагировать на шум в их квартире. им не хватает мозгов, терпения и денег, но больше конечно же денег.

Отредактировано mraz (2018-08-29 21:13:48)

+4

72

дубль два

Хочу быть нужной
https://i.imgur.com/wRZT4OJ.png https://i.imgur.com/wRZT4OJ.png
Nina Dobrev

Оуэн | Owen

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
около 28

ПРОФЕССИЯ
пожарный

ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро

первый ребёнок в неблагополучной семье. кроме Оуэн есть ещё две девочки, одна из них витает в облаках и надеется стать знаменитой, вторая ещё даже школу не закончила, поэтому, в отличии от старших сестёр ещё вынуждена жить в доме родителей. мать - бывшая официантка, ныне просто алкоголичка, которая не смогла смириться с изменами отца. отец - гуляка. вполне вероятно, что где-то в городе ходят ещё детки этого мужчины, но об этом Оуэн предпочитает не думать. хотя точно знает, что к неё есть брат, ведь именно синим она столкнулась однажды на работе, подружилась, а потом узнала о родстве.
работает Ви со школьной скамьи, чтобы обеспечить себя и сестёр, когда мать не в состоянии. мать тоже приходилось содержать, пока жила в доме, но особого восторга это не вызывало. в 21 ушла поступила в Пожарную Академию, после которой сразу начала работать в пожарной части города. почти тогда-то и свалила из родительского дома, заезжая туда только чтобы подкинуть сёстрам денег и проверить, все от в порядке. на данный момент работает все в той же части, копит деньги на собственный дом, куда планирует забрать сестёр.
с 14 лет не ровно дышит к одному копу, и только около двух лет назад отношения с ним приобрели романтический характер.
мечтает о собственном баре, но ей это не по карману, поэтому ищет совладельцев, изначально в своей команде.
с виду спокойная и дружелюбная, но умеет постоять за себя и вполне может огреть битой.


конечно, хотелось бы найти сестёр. одной около 23-24 (разница в возрасте 5 лет), второй 16-17.
кроме сестёр в поиске команды пожарных, с которыми работаем бок о бок уже лет 5.
в теории, нашла бы того самого брата, которому около 23 лет, он пожарный и рос без отца.
друзья, знакомые, потенциальные совладельцы бара или тот, кто хочет продать свой старенький бар, событултники, и все-все-все.

0

73

mraz написал(а):

[ДАЙТЕ ДВЕ]

забрал бы обеих, если честно и опекал бы, словно младших сестер [родной-то мне мало хд]. осталось только придумать, как с вами познакомился и как давно, вот.

0

74

в твоей голове, ууу селебрети)) я знаю как) лови в ЛС меня, я все решу

0

75

Хочу быть пятым неизвестным
https://i.imgur.com/wRZT4OJ.png https://i.imgur.com/wRZT4OJ.png
chris pine, theo james, joseph gilgun, jesse williams, james franco, joe cole, jack falahee, daniel brühl

АЙЗЕК ДЕВЛИН | AIZEK DEVLIN

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
1.9.???? / от 25 до 35

ПРОФЕССИЯ
на данный момент, безработный

ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро

что вы видите, когда смотрите на мир? на проходящих мимо людей? если ты, дорогой друг, сейчас движешься куда-то, остановись, осмотрись. что ты видишь? что окружает тебя? посмотри на людей. пристально. куда они торопятся? что ими движет? они постоянно спешат, создаётся ощущение, будто у них имеется ещё жизнь в запасе. одну можно прожить на ногах, а когда наступить время для второй, можно и отдохнуть. отпуск длинною в жизнь. знаю, знаю, это всё выдумка, но есть в каждой выдумке, доля правды. даже ты, ты сейчас куда-то спешишь, но мои слова заставили тебя застыть на месте и всмотреться в мир. как много ты потерял, постоянно находясь в движении? у меня сотни вопросов, на которые мы не получим ответа, ибо загнали себя в рамки, в систему. мы сидим в тюрьме и система наш надзиратель. ты питаешься лишь тогда, когда есть деньги, которые тебе даёт система. ходишь в туалет лишь тогда, когда он исправен, опять же, система. бьюсь об заклад, ты никогда не пытался сломать систему и сделать что-то вопреки её указаниям. слепой, следующий за поводырём.
я избавился от пут, в моей голове играет музыка разных стран, на моём лице красуется улыбка. стало намного легче, правда обретая свободу, ты теряешь возможность жить на полную, остаётся жить по средствам. можно оступиться. попытаться обойти установленные высшим обществом законы и понадеяться на то, что госпожа удача не поставит тебя на четвереньки. есть в этом что-то философское, как ты думаешь? пожалуй стоит вернуться к рассказу о том, как я живу изо дня в день, любуясь формами проплывающих мимо девушек, а с наступлением темноты, погружаю тело в алкогольную ванну, чтобы с наступлением ночи полностью потерять нить, связывающую меня с реальностью. по утру всегда, всё как всегда. тлеющая сигарета, неизвестно когда зажжённая, пустая бутылка под боком и похмельное дыхание, сродни трупному смраду в семнадцатом веке. до мурашек. в холодильнике повесилась мышь, причём в прямом смысле этого слова. она устала ждать, пока моя скромная персона доберётся до продуктового магазина и принесёт перекусить. остался лишь единственно правильный выход, обвить свой хвост вокруг шеи и совершить акт самоубийства. прискорбно, но такова жизнь. стоя в туалете, рассматривая живописные обои, купленные у турка, в магазине за углом, начинаю вспоминать, что в кровати был не один. было нечто живое, излучающее тепло. ненавижу такие моменты. изображая фонтан, аля писающий мальчик, сигарета выпадает в слив, зрачки словно блюдца, сердце ускоряет свой бег. серьёзно? чёрт побери. меня зовут айзек и я безработный. раньше занимался интересными вещами, но сейчас решил немного расслабиться и дать волю своему зверю, который в рабочие будни годы назад, был похож на хомячка.


можно во всех и сразу. но может это я, тот, в ком нуждаются?

Отредактировано иностранец (2018-09-01 15:31:09)

+2

76

иностранец написал(а):

joe cole

и можно без подарочной упаковки

+1

77

иностранец написал(а):

безработный

коллега хд

ту мач крут
надеюсь сестра заберет, а то ж я прямо не знаю
придется самой думать

0


Вы здесь » REGARD: TEST » рыбацкая пристань » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно